Спортивному клубу «НСК 88» исполнилось 3 года
24 ноября в Новосветском поселковом клубе состоялась спортивная праздничная программа, посвящённая трёхлетию «НСК 88». За эти три года было сделано очень много: футбольные турниры среди команд Республики Крым и России, выездные турниры по России. Многое было достигнуто - об этом говорят кубки и медали новосветского клуба.

На праздник приехали команды из Симферополя, Евпатории, Феодосии, Ленино. Гостями футбольного турнира стали Глава администрации городского округа Судак Андрей Некрасов, Президент Крымского Футбольного Союза Юрий Ветоха, мастер спорта, член команды стронгменов Эльбруса Нигматуллина, призёр Крыма по пауэрлифтингу Джамшид Исматиллаев.

Все гости праздника поздравили «НСК-88» и пожелали им высоких достижений и больших побед.

Открыли праздничную программу Мажоретки с. Морское (руководитель Инна Делягина), танцевальный коллектив «Новый Свет» выступил со своими танцами: «Я, Ты, Он, Она», «Назло ветрам», «Кадриль», «Кто, если не мы». Руководитель Новосветского спортивного клуба Роман Коваль вручил грамоты за активное участие в спортивных мероприятиях и за популяризацию футбола.

Праздничную программу подготовила и провела заведующая структурным подразделением Зейнеб Махмедова, постановка танцев — Марина Егорушкина, музыкальное сопровождение Константин Мясников, Кирилл Мясников, фотоматериал предоставил Роман Колесников.

Источник: sudak.me

* * *

Если кто ещё не знает — в крымском курортном посёлке Новый Свет существует, действует и развивается спортивное объединение молодёжи «НСК 88» — его директор Роман Коваль. Друзья, большое спасибо за приглашение на праздник, за ваш труд и отношение к детскому спорту. Как сказал тренер Евгений Казанский — вы «начали всё это с возрождения стадиона в посёлке девять лет назад», а ведь некоторые ваши воспитанники тогда только появились на свет — вы воспитали целое поколение детворы и уже три года руководите клубом.

Действительно — большая часть воспитанников Новосветского Спортклуба 88 и не помнят посёлок без современного и качественного стадиона — всё их детство проходит под вашим чутким руководством и, как было сказано в официальных поздравлениях «возможно, что не все из них вырастут футболистами или спортсменами, а то, что они будут настоящими гражданами нашей страны — гармоничными, активными и развитыми физически — это совершенно верно!».

В праздничном мероприятии приняли участие гости и официальные лица — Глава администрации городского округа Судак Андрей Некрасов, Президент Крымского Футбольного Союза Юрий Ветоха, мастер спорта, член команды стронгменов Эльбруса Нигматуллина, призер Крыма по пауэрлифтингу, тренер Спортклуба «Кипарис» в городе Судак Джамшид Исматиллаев, команды из Симферополя, Евпатории, Феодосии, п. Ленино и хозяева турнира Футбольный Клуб «Новый Свет».

Источник: sandro.life

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter