Выиграй фирменную футболку от «НСК 88»
Любишь спорт? Любишь Судак и Новый Свет? «ДА» - Поддержи спорт Судака!!! СООБЩЕСТВО WEB-ES и НОВОСВЕТСКИЙ СПОРТКЛУБ 88 проводят совместную акцию, посвящённую второй годовщине организации. Разыгрываются две фирменные футболки «НСК 88».

Сроки акции: с 22 июня по 14 июля 2017 года.

19 июня спортивная организация «Новосветский спортклуб 88» отметила вторую годовщину своей активной деятельности.

Цель клуба — развитие спорта в Судакском районе. За 2 года спортклуб полностью оправдал свою цель: завоевал новые победы, стал организатором многих спортивных и общественных мероприятий в Судаке и Новом Свете. В настоящее время «НСК-88» продолжает свою деятельность по нескольким направлениям: футбол, фитнес, спортивно-массовые мероприятия.

НСК-88 считается одним из популярных футбольных клубов в Крыму. В футболе спортклуб воспитывает победителей, регулярно проводит учебно-тренировочные сборы в Новом Свете. Тренер по футболу — Евгений Казанский — главный тренер детской сборной Республики Крым. Под его руководством юные спортсмены неоднократно приезжают победителями с престижных республиканских и федеральных турниров. Руководитель клуба — Роман Коваль — принимает активное участие в организации спортивных мероприятий в Судаке, участвует в конференциях и форумах, всячески содействует развитию спорта в Судакском районе.

На официальном сайте и в группе клуба публикуются новости и афиши мероприятий.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

1. Быть подписчиком сообщества Web-ES
2. Быть подписчиком сообщества НОВОСВЕТСКИЙ СПОРТКЛУБ 88
3. Сделать репост оригинала записи на своей странице и не удалять запись до окончания розыгрыша.

Призовой фонд Акции формируется за счёт средств спонсора НСК-88.

14 июля 2017 года случайным образом будут выбраны 2 победителя, каждый из которых получит одну фирменную футболку НСК-88.

Желаем удачи!!!

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter