Делегация из Судака приняла участие в Форуме, посвящённому здравоохранению
В Ялте прошёл партийный форум «Здоровье людей – основа успешного развития России», в котором приняли участие секретари первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Судак.

Судакчане приняли участие в работе дискуссионной площадки «Профилактика заболеваний и здоровый образ жизни». С докладом о пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи выступил Роман Коваль – секретарь первичного отделения пгт. Новый Свет.

В своем выступлении Роман подчеркнул, что развитие и процветание нашей любимой страны, сохранение многовековых традиций и великой истории, надо начинать со здоровья нации.

Итоги дискуссий подвели на пленарном заседании, на котором выступил Председатель Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Здоровье людей — это основа процветания страны и залог благополучия населения. Поэтому сохранение и укрепление здоровья россиян — ключевой приоритет государства и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Партия проводит целенаправленную политику по развитию отечественного здравоохранения.

«Те решения, которые вошли в проект Резолюции, это действительно назревшие решения, также как и инициативы, которые были озвучены на площадках в Москве, Петербурге. Они должны стать частью нашей предвыборной Программы», – заявил глава правительства России.

Источник: Судакское местное отделение «Единая Россия».

Коллектив «Новосветского спортклуба 88» поздравляет руководителя клуба Романа Коваль с назначением на должность секретаря первичного отделения партии «Единая Россия» в Новом Свете! Желаем Роману дальнейших успехов и процветания!

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter