2 место во Всероссийском турнире
«НСК 88» завоевал 2 место во Всероссийском турнире по футболу памяти Героя России Владислава Духина г. Ставрополь.

Евгений Казанский, 30 марта:
Заняли 2 место! Очень расстроились, что не первые.
Благодарен ребятам за проявленный характер и волю к победе!!!

Алина Луценко, 31 марта:

Евгений Казанский, 24 марта:
Прибыли в г. Ставрополь на Всероссийский турнир по футболу памяти Героя России В. Духина. Завтра первый матч с хозяевами.

Пожелание Евгению Казанскому, тренеру сборной Крыма, от младшей команды НСК-88, по дороге в г. Ставрополь на Всероссийский турнир по футболу Героя России В. Духина 2017. Приятно до слёз! Спасибо, ребята!

Евгений Казанский, 27 марта:

Сборная Крыма 2003 г.р. вышла из группы в 1/4 финала в Всероссийском турнире по футболу проходящем в г. Ставрополе!

В первом матче проиграли ФК Ставрополь, во второй игровой день одержали победу над командой ФК Стрела г. Казань 4:0, в третий игровой день был обыгран сильный соперник ФК Лидер г. Махачкала со счётом 5:0, но несмотря на такой большой счёт противник хороший.

Наша команда выполнила полностью установку на игру!

В краевой столице проходит всероссийский детский футбольный турнир памяти Героя России ставропольца Владислава Духина. 70 команд из 17 регионов, больше 1200 игроков. Это рекордное число участников за все годы проведения турнира.

ССВО СКФУ «Особый взгляд», 28 марта:

Ещё одна победа. Крым, только вперед!

27 марта состоялись очередные игры. Сборная Крыма встретилась с командой Лидер (Махачкала). Матч был напряженным и очень интересным, футболисты играли слаженно и боролись за каждый мяч. Игра закончилась со счётом 5:0 в пользу Сборной Крыма. Болельщикам было на что посмотреть.

ССВО СКФУ «Особый взгляд», 29 марта:

Крым снова на высоте. 28 марта стартовала 1/4 финала. Крымчане встречались с командой из Невинномысска. На первой же минуте матча счёт открыл игрок Крыма Руслан Доценко. На этом опасных моментов в первом тайме больше не было. После перерыва гости из Невинномысска взяли себя в руки и начали прессинговать крымчан, но сборная поймала гостей на контратаке и забила ещё три безответных гола в ворота «Весты». Отличились Максим Гайдаров и Артем Зубко, оформивший дубль. Обе команды сражались за победу, каждый из игроков старался внести свой вклад. Но «Сборная Крыма» оказалась сильнее. Игроки были рады победе, но тренер — Евгений Семенович сказал: «Молодцы ребята, но не расслабляемся! Сейчас матчи на вылет и нам нужно показать свое мастерство». Желаем Сборной Крыма дальнейших успехов и побед. Мы в Вас верим!

Евгений Казанский, 29 марта:

Сегодня вышли в финал!!! Нашими соперниками в полуфинале была команда ФК Ставрополь, которой мы уступили в группе, но сегодня настрой на матч был просто нереальный!!! Пропустив мяч в конце первого тайма и заработав удаление, во втором тайме сборная Крыма сотворила чудо, забив три мяча в 10 обыграли соперника и вышли в финал!!! Спасибо ребята! Поздравляю детей и родителей!

Игорь Карнаухов, 29 марта:

Вот так ребята из Крыма встречают своих героев. Азиз, рискуя своим здоровьем, забивает важный и красивый гол в игре с командой ДЮСШ СТАВРОПОЛЬ.

Желаем ему скорейшего выздоровления, а команде хорошей игры в финале и одержать победу. Такие моменты стоят дорогого.

Ребята вы лучшие!!!

Заняли 2 место! Очень расстроились, что не первые. Крупный проигрыш произошёл из-за множества травм и удаления в предыдущих играх, заболевание гриппом. Соперник был сильнее нас, есть к чему стремиться. Спасибо соперникам за отличную игру.

Евгений Казанский, 31 марта:

Поехали домой в Крым!

Вот и подошла к концу эта насыщенная неделя. Всего произошедшего просто не описать словами. Начну с того, что я посмотрела на футбол совсем другими глазами, испытала просто невероятные эмоции и ощущения. Это было сильно. Очень.

Я поняла, что в какой-то степени вся наша жизнь — игра, и как бы ни было трудно и сложно, какой бы дождь ни лил и ветер ни дул, нужно брать всё в свои руки и «забивать», сражаться за победу до последнего, достигать высот, падать, вставать, снова падать, но никогда не отчаиваться и не сдаваться, а учиться на своих ошибках и идти только вперед. Всё это и даже больше на футбольном поле мне показала Сборная Крыма.

Ребята, для вас теперь отдельное место в моей душе, я надолго запомню всё, что с вами связано, вы классные, крутые, просто нереальные парни, которые идут вперед несмотря ни на что. Вы — мощь, вы — сила, вы — огонь. Желаю успехов вам, побед и только побед, покоряйте вершины, достигайте, добивайтесь, в общем жгите! Всё у вас ещё впереди! Спасибо вам за то, что я от души кайфанула, проведя неделю с вами, на переживалась и нарадовалась на год вперед. Для меня вы просто лучшие, без вопросов!

Евгению Семёновичу и тренерам тоже отдельное спасибо за ребят, спасибо, что всех собрали и приехали к нам. Я очень рада, что выбрала именно вашу сборную, просто ни на минуту не пожалела об этом. Желаю Вам успехов в этой нелёгкой, но такой важной работе.