Лидеры чемпионата Крыма по футболу
Финишная прямая для чемпионата Крыма по футболу и сегодня состоялась встреча для команды ФК «ЗШВ «Новый Свет» с важнейшим соперником, опережающим в турнирной таблице. Новосветская команда на городском стадионе Судака приняла команду ФК «Океан» (Керчь).

Сказать, что встреча была напряженная – ничего не сказать. Начался матч с нелепого гола в наши ворота. Мяч легко перепрыгивает нашего голкипера, но Гарбузов Николай после нескольких моментов сравнял счет. Перерыв, наставления тренера и ребята вышли с новым настроем.

Первые минуты второго тайма и снова в наши ворота залетает мяч. Тренер команды (Казанский Евгений) отправляет вратаря на скамейку запасных, а Николай снова сравнивает счет.

Азарт, множество попыток штурма ворот соперника и Бурик Матвей выводит команду вперёд – 3:2. Неосторожная игра Тагирова Ильи, судья показывает желтую карточка, но ошибка юных спортсменов Керчи и Старик Никита ставит окончательную точку во встрече 4:2.

Эта игра закончила неудачи новосветской команды (2 предыдущие игры — проигрыши) и ФК «ЗШВ «Новый Свет» обогнав соперника, выходит на 3 место турнирной таблицы, наверное, благодаря активной поддержке родителей. Продолжение следует!