Всероссийский детский турнир по футболу в городе Анапа
Рождественские турниры по футболу - традиция России. Участие в таком турнире стало первым испытанием навыков новосветского клуба «НСК-88» в 2017 году.

На новогодние праздники спортклуб был приглашён на Рождественский Всероссийский детский турнир по футболу в городе Анапа. В турнире принимали участие команды из городов Сочи, Новороссийск, Темрюк, Анапа и Гагры. В младшей возрастной группе 2008-2009 годов рождения новосветские футболисты заняли почетное 3-е место. Старшие ребята (2003 года рождения) выступали в возрастной группе 2002 года и также заняли третье место.

Евгений Казанский:

НСК-88 продолжает выступление на Рождественском турнире в г. Анапа. Результат первой встречи с хозяевами турнира в упорной борьбе ничья 5-5. Второй день соревнований принес радостную победу 6-1. Отличное праздничное настроение детям и родителям!!! Вперед НСК-88!!!

Мария Задорожная:

Закончился Всероссийский детский турнир по футболу в городе Анапа 04.01.2017 — 09.01.2017. Первый выезд на материк нашего СПОРТКЛУБА — НСК 88! Бронза двух команд — это не просто удача, это еще и труд тренера, его мотивация, работа партнеров и поддержка родителей! Молодцы ребята )))

Секретарь Судакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков и депутат Государственного Совета Крыма Наталья Фомичева поздравили местную футбольную команду «ДЮСШ-НСК-88».

По итогам соревнований команды были награждены кубками, медалями и дипломами. Также на чемпионате Максим Китаев получил приз зрительских симпатий.

Владимир Витальевич Бобков и Наталья Владимировна Фомичева поблагодарили руководство клуба – тренера Евгения Казанского и директора, секретаря первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Романа Коваля за вклад в развитие детского спорта и торжественно вручили футболистам сладкий подарок – торт.

Эти новогодние каникулы детям запомниться на долго, так как кроме футбола было организовано много экскурсий по г. Анапа.

Руководство спортклуба в лице Евгения Казанского и Коваля Романа, а также родительский комитет выражает благодарность и признательность администрации города Судака и ГУП РК ЗШВ «Новый Свет» за постоянную поддержку и создание условий для участия в выездных соревнованиях.

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter