Футбольный турнир в Новом Свете
Новый Свет, таким мы его ещё не видели. Турнир по мини-футболу под проливным дождём. Приехали команды из Симферополя, Керчи, Коктебеля, местные футболисты из Новосветского спортивного клуба «88», зрители, группы поддержки, и всё это в ливень.

С 10 часов утра и до пяти вечера… Стоит отметить, что финальные матчи турнира и награждение победителей состоялось под жарким солнцем, при ясной майской погоде. Это же Новый Свет! Особенное приключение!

Организаторами выступили Роман Коваль и Евгений Казанский, при активном соучастии городской администрации — открывал и закрывал турнир Андрей Некрасов.

Так сложилось, что сегодняшнее спортивное мероприятие совпало с Днём пионерии. Так вот — взрослый футбольный турнир под проливным дождём по-своему настроению, эмоциям и взаимодействию — очень пионерский турнир, как учили — «Будь готов! Всегда готов!».

Жаль, конечно, что из-за погодных условий множество друзей не смогли приехать семейно, с детьми, компаниями и провести этот майский день в Новом Свете, как зрители состязания.

Друзья, спасибо за праздник и компанию. Всё было очень круто!

Евгений Казанский: «Очень добрые фотографии, спасибо Александру Кирьякову! По фото можно понять уважение друг к другу, отличные отношения и профессионализм к футболу.

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter