Всекрымский турнир Yevpatoria Cup - 2018
На осенних каникулах в г. Евпатории с 28 октября по 3 ноября проходил крупный Всекрымский традиционный турнир Yevpatoria Cup, который собрал более 100 команд.

Впервые честь города Судака защищала сборная клубов НСК-88 и ф.к. Сугдея!

В нашей возрастной группе по 2008 г.р. участвовало 8 команд из Москвы и Московской области, Донецка и Крыма.

По итогам турнира сборная Судака занимает 1-е место!

Лучшим игроком турнира назван Кащенко Александр! Также был отмечен весь состав команды сборной Судака: Габараев Давид, Маннабов Тимур, Лепсая Тимур, Демидов Максим, Колыхалин Генрих, Кащенко Александр, Энзель Владимир, Бульский Иван, Фомантьев Иван, Казанский Тимофей, Войчук Илья, Токарев Вилен, Чернобай Никита, Ашкинади Дмитрий, Павлов Вадим, Теслиме Артур.

Хотелось бы поблагодарить родителей юных футболистов, что на протяжении всех соревнований поддерживали детей!

Тренерский штаб Сугдеи и НСК-88 (Маннабов Руслан, Дуб Сергей и Казанский Евгений, Ширяев Владимир) поздравляет всех с Победой!

Организация турнира как всегда на высоком уровне.

Спасибо Ветохе Юрию Александровичу и Андреянову Михаилу Михайловичу!

Две команды нашего региона опять вместе!! Есть повод — впечатления и эмоции переполняют детей и их родителей! И, конечно нас, тренеров! Встреча в кафе прошла в теплой, праздничной, доброжелательной и семейной обстановке!!! Все счастливы, а ВКУС ПОБЕДЫ — превыше всего! Ведь Всекрымский турнир, который проходил в Евпатории — это не только победа наших ребят — это еще и желание быть лучшими и добиваться успехов. Мы поздравляем и гордимся ВАМИ! Для Судака это значимое событие по футболу!

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter