В Новый Свет привезут Кубок Гагарина
Кубок Гагарина - хоккейный приз, вручаемый победителю серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, начиная с сезона 2008/2009. Кубок назван в честь первого космонавта Юрия Гагарина, является переходящим. На церемонии закрытия чемпионата трофей передаётся капитану победившей команды.

Обладателем Кубка Гагарина сезона 2016/2017 стал СКА (Санкт-Петербург).

СКА выиграл Кубок Гагарина во второй раз — в предыдущий он сделал это в сезоне 2014/2015.

Кубок Гагарина успел побывать уже во многих городах России.

13 июня 2017 года Главный трофей КХЛ приедет в Новый Свет.
Начало мероприятия в 11:00 часов.
Приглашаем всех желающих!

Его привезёт российский хоккеист-защитник, воспитанник магнитогорского «Металлурга», обладатель Кубка Гагарина 2017, чемпион России 2017 и почётный член НСК-88 — Егор Яковлев!

Прикоснуться к легендарному кубку и пожать руку действующему чемпиону России может каждый желающий 13 июня в Новом Свете. Успейте, другого такого шанса может и не быть!

За более подробной информацией обращаться к Евгению Казанскому, +7-978-799-48-55

На кубке Гагарина каждый год гравируют название завоевавшей его команды. В нижней области кубка располагается табличка, с перечисленным играющим составом и тренерами команды, победившей в Лиге.

Состав кубка уникален: внешняя его часть имеет позолоченное покрытие, а внутренняя изготовлена из серебра. Одна лицевая часть награды имеет изображение самого космонавта, а на другой можно обнаружить рисунок хоккеиста.

В Новый Свет привезут Кубок ГагаринаВ Новый Свет привезут Кубок Гагарина

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter