Спортивно-оздоровительные сборы НСК-88
1 июля на базе НСК-88 началась очередная смена «Сборов-2017». Все ребята с нетерпением ждали этих сборов, писали комментарии ВКонтакте.

И вот настали дни сборов: учебные тренировки по футболу, отдых на море и экскурсии. Всё это подарило ребятам незабываемые впечатления от времени, проведённого в Новом Свете.

12 июля, Евгений Казанский: Очередные сборы прошли в Новом Свете! Ребята возмужали, физически окрепли. Смотришь на них и радуешься! Совсем взрослые стали… такие разные! Сборы — конечно же в Новом Свете! Здесь всё родное и знакомое: впервые познакомились и узнали друг друга. Мы отлично провели время! Загорали и купались, путешествовали и развлекались. И, конечно же, тренировались! Ведь все юные футболисты — фанаты. А футбол для каждого из них не просто занятие, а большой спорт, смысл жизни!!! Дружно, весело, профессионально, с большой отдачей проходили занятия по физической подготовке, встречи и турниры, организованные между участниками команды. И хотя одна команда — уступать не хотел никто. А это и есть «характер»! Желание побеждать! При любых условиях! И как всегда радость награждения! Вот такие они! Если играть, то побеждать! Все 20 человек такие родные и такие разные! Встречаться всегда приятнее, чем расставаться. Но время не остановишь, как бы не старался. Впереди новые встречи, игры, победы. А сейчас время продолжения незабываемых каникул. Желаю здоровья и исполнения всех желаний!

Спортивно-оздоровительные сборы НСК-88

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter