Турниры по футболу, посвящённые Дню защитника Отечества
21-23 февраля «НСК 88» провёл детские футбольные турниры, приуроченные к Дню Защитника Отечества!

Уже по традиции, в Судаке, к мужскому празднику проходят спортивные соревнования и сегодня торжественно открыли открытый детский турнир по футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

Команды-участники: «Фиолент» (Симферополь), «Спартак КТ» (Симферополь), «Альтаир» (Севастополь), «Авангард» (Джанкой) и «НСК 88-Сугдея» (Новый Свет-Судак).

Организаторы: «НСК 88», МБУ «Спорт для всех», при поддержке главы администрации Серова В.Н.

Юным футболистам слова приветствия и праздничные пожелания сказали Андрей Лисичный, Роман Коваль и Евгений Казанский, а творческие коллективы города сделали открытие чуть ярче. Своими танцами в этот солнечный день участников соревнования и зрителей порадовали ансамбль «Звёздочки» (рук. Татьяна Темляковская) и славянский клуб «Витязь» (Юрий Горшков и Валерий Старостин).

Следом за Судаком, в посёлке Новый Свет, спортивный клуб «НСК 88» открыл детский футбольный турнир в возрастной группе 2007-2008 г.р., приуроченный ко Дню защитника Отечества.

С приветственным словом к участникам обратились Роман Коваль (руководитель клуба «НСК 88») и Юрий Горшков (тренер секции йоги в Судаке и участник клуба «Витязь»), пожелали оставаться на пути спортивного образа жизни и поздравили с праздником.

Команды-участники: «Таврия 1», «Сугдея», «НСК 88», «ДЮСШ №2», «Сугдея 2», «Таврия 2», «Фиолент-Тюмень» и «Альянс».

На открытие славянский клуб «Витязь» показал в своём выступлении, что значит быть мужчиной в прямом смысле слова: боевые упражнения, хождения по стеклу, приёмы с ножом, ломали доски, ложились на гвозди и так далее.

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter