Победа команды НСК-88 в Ялте!
12-14 мая НСК-88 принял участие в детском футбольном турнире в Ялте. Междугородний турнир по мини-футболу «Спасибо за Победу!» проходил среди команд 2008-2009 годов рождения.

В течение трех дней команды из Севастополя, Нового Света и Ялты бились за первенство в ялтинском турнире.

Итоги турнира:

I место — ФК «НСК-88».
II место — МФК «Капитан».
III место — ФК «Гурзуф».

Федерации мини-футбола Ялты:

«… чемпионский титул завоевал детский коллектив из Нового Света под руководством Евгения Казанского — НСК-88. С чем их и поздравляем.

Примечательно, что команда НСК-88 за день до старта нашего турнира вернулась из Узбекистана, где так же стала призёром детского футбольного первенства. Евгений Казанский по результатам турнира высоко оценил потенциал гурзуфских малышей и пригласил команду Александра Сарнецкого принять участие в междугороднем турнире, который состоится уже в конце мая в Новом Свете.

Отдельным сюрпризом для команд стала церемония награждения, которая прошла на главном стадионе Ялты — «Авангарде». Юных футболистов поздравил президент футбольного клуба Рубин — Кандул Павел Владимирович. Он пожелал ребятам успехов и от клуба наградил победителя футбольным мячом с автографами всех игроков команды «Рубин», а так же фирменными рубиновскими шарфами».